6+
НОВОСТИ
Последние новости
Конкурсы, акции
Клубы
Архив новостей
О БИБЛИОТЕКЕ
Виртуальный музей А.М. Береснева
Детская библиотека им. А.М. Береснева
ЧИТАЙКА
Книжная радуга
Виртуальная книжная выставка
Книги-юбиляры 2024
Журнал «Седьмой материк»
«Учительница первая моя»
ОТДОХНИ!
Игры
Форум
Юные писатели
СЕМЕЙНАЯ ГОСТИНАЯ
Мы читаем всей семьей!
Детский психолог
Почитаем-поиграем
 
 

Выбираем лучшего чтеца!

11 апреля в библиотеке им.Н.В.Гоголя состоялся юбилейный XV конкурс юных чтецов, посвященный Дню космонавтики и приуроченный к 60-летию первого полета человека в космос.

Из 24 юных участников конкурса, выбравших для выступления поэтические произведения о космосе и планетах, об авиации и космонавтике, о небе и мечте, жюри определило по три победителя в трех возрастных категориях.

I место присуждено трем участникам

  • в младшей возрастной группе Надь Дарье, читателю библиотеки «Книгоград»,
  • в средней возрастной группе Симакову Ивану, читателю библиотеки им. В. М. Мазаева
  • в старшей возрастной группе Неклюдову Андрею, читателю библиотеки «Ариадна».

Предлагаем всем, посмотрев запись выступлений победителей, отдать свой голос одному из ребят, выбрав самого достойного и артистичного чтеца.

В День Победы победителю конкурса по результатам зрительского голосования будет вручен приз зрительских симпатий!

И напоминаем, что книги о космосе ждут своих читателей во всех библиотеках города!

Правила голосования

МАУК «МИБС» заинтересовано в непредвзятом, объективном и честном голосовании на данном этапе конкурса. Мы не заинтересованы в продвижении кого-либо из участников и предоставляем всем участникам равные условия.

Один пользователь сети Интернет может отдать голос в пользу любого из конкурсантов 1 раз в сутки. Таким образом, голосующий может заходить каждый день и голосовать за конкурсанта повторно, но не более 1 раза в сутки.

По голосованию ведется протокол, в котором отражается информация о проголосовавшем (провайдер интернета, браузер, дата и время голосования, IP-адрес и другая техническая информация).

Количество голосов, отданных за того или иного конкурсанта будет опубликовано после рассмотрения итогового протокола, из которого могут быть удалены голоса, заподозренные в накрутках с помощью технических или программных средств.

Что разрешено делать:

Разрешено голосовать с мобильного устройства, компьютера, ноутбука или планшета 1 физическому лицу за одного конкурсанта не более 1 раза в день. Разрешено вести агитацию среди друзей, родственников с целью привлечения голосующих на страницу голосования.

Что запрещено делать:

Запрещается использовать сервисы обхода системы голосования с целью повторного голосования, программы для смены адресов, использования ботов и т.д. – такие голоса могут быть удалены при рассмотрении протокола и не попасть в итоговый протокол голосования.



Неклюдов Андрей, читатель библиотеки «Ариадна»

Надь Дарья, читатель библиотеки «Книгоград»

Симаков Иван, читатель библиотеки им. В. М. Мазаева









         Нравится




 
 
Яндекс.Метрика